Как доказать свою непричастность или невиновность без свидетелей?

• г. Сергач

Как доказать свою правоту, если все свидетели по углам, ничего не видели и ничего не слышали., получила ответ что сложно доказать, а как тогда доказать? Что нет никаких способов доказать свою правоту или то что я не вру. Так вся загвоздка в том что нет свидетелей. Как мне доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не существует нормы закона, в которой будет четко описано - как Вам доказать, что Вы не врете. Поэтому и существуют адвокаты/юристы, которые и решают, в том числе. и такие задачи, как у Вас. Каждый должен заниматься своим делом. Обратитесь к юристу очно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.