Какие варианты при размене этой квартиры будут, есть ли у него преимущественное право как милиционера или у матери и ее сына.

• г. Москва

Скажите пожалуста, в 3-х комнатной квартире 64 кв.м.прописаны мать ее несовершеннолетний сын 16 лет и востановленный по суду бывший член семьи, сотрудник милиции. Какие варианты при размене этой квартиры будут, есть ли у него преимущественное право как милиционера или у матери и ее сына.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

У Вас у всех одинаковые права. У милиционера нет никаких преимущ.прав перед Вами.Если квартира в Вашей с сыном собственности, то преимущество у Вас.