Необходимо ли оформлять свидетельство о регистрации права на гараж перед его продажей, если есть только договор купли-продажи?

• г. Кострома

Хочу продать гараж. Из документов на него есть только договор купли-продажи. Обязательно ли мне оформлять свидетельство о регистрации права на этот гараж перед продажей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, обязательно, если гараж - капитальное строение

Да, обязательно оформить.