«Основные выплаты при сокращении на работе - зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск и компенсация в размере одного или двух месячных окладов?»

• г. Железногорск

Меня сокращают с 01 апреля в связи с ликвидацией предприятия, но я уже нашла работу и 04 апреля меня оформят на др работе (т.е вставать на биржу не буду). что мне еще должны заплатить помимо з/п,компенсации за неиспользованный отпуск - компенсацию в размере одного месячного оклада или же двух?

Ответы на вопрос (1):

Если увольняетесь в связи с ликвидацией, то должны выплатить компенсацию в размере одного месячного заработка.