Срок давности по оспариванию ренты и возможность оспорить ее наследнику (несовершеннолетнему) первой очереди после смерти собственника

• г. Краснодар

А каков срок давности по оспариванию ренты? Скажите, если собственник умер, когда вступают в собственность по ренте и можно ли ее оспорить наследнику (несовершеннолетнему) первой очереди?

Ответы на вопрос (4):

наследник может пытаться оспорить ренту, а в собственность после подписания вы вступили, е

Ольга Александровна, это ВАШ вопрос или вы кого-то пытаетесь проконсультировать?

Для правильного ответа необходимо ознакомиться с договором ренты и выяснить ещё некоторые обстоятельства у того, кто оказался в этой ситуации.

Можете позвонить. Прямо сейчас или когда вам будет удобно.

Мой сын наследник, отец его умер. Недвижимость могли забрать по ренте, ее можно оспорить?

Нужно смотреть договор и изучать обстоятельства.