Ситуация такая: я пересек сплошную линию, инспектор гибдд составил протокол, но камерой моё нарушение зафиксировано небыло.

• г. Щелково

Ситуация такая: я пересек сплошную линию, инспектор гибдд составил протокол, но камерой моё нарушение зафиксировано небыло. Могу ли я в данной ситуации выйграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, протокол не подписали, можно пробовать доказать обратное.А доказывать Вашу вину, должны сотрудники ГАИ.