Мужу признано право на машину, но он не выплатил половину стоимости - что делать и куда обратиться

• г. Казань

У нас с мужем был раздел имущества, машина оформлена на меня, суд признал машину оставить мужу, но половина стоимости машины он должен выплатить мне. Я узнала в ГАИ, что машина без моего ведома была переоформлена, аж три раза, но деньги я так и не получила и ПТС осталась у меня. Может ли так быть, законно ли это и что дальше, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам

Вы вправе оспорить эти сделки или ,то проще получить исполнительный лист,на основании судебного решения,а затем к судебным приставам,кроме автомашины есть же и иное имущество,зарплата и т.д.