Требуется ли свидетельство о заключении брака для получения свидетельства о государственной регистрации права на жилое помещение по доверенности в МФЦ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я забрать свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение по доверенности в МФЦ только при предъявлении паспорта и доверенности. В доверенности девичья фамилия, а в паспорте фамилия по мужу, или обязательно предоставлять свидетельство о заключении брака? В паспорте имеется сведения о старом паспорте и стоит штамп о заключении брака, этого не достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно. Возьмите с собой свидетельство о заключении брака. В чем проблема? Доверенность не утратила силу.

А без свидетельства о браке не могу получить данный документ? только представив паспорт и доверенность

От сотрудников зависит. Документом, подтверждающим смену фамилии является свидетельство