Заголовок - Стихийное бедствие повредило дом в ипотеке - будет ли страховая компания возмещать ущерб?

• г. Киселевск

Дом находится в ипотеке. Пришли грунтовые воды. Повело фундамент и стены. Считается ли это страховым случаем так как в договоре конкретно не написано какие страховые случаи (стихийные бедствия, пожар, прочее). то есть возместит ли страховая компания ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может являться страховым случаем. Нужно изучать правила страхования.

Это можно подвести под стихийное бедствие-поэтому будет считаться страховым случаем

Как можно подвести под стихийное бедствие? жилой дом застрахован в Коместре