Как оформить квартиру на свое имя после смерти матери, если проживаешь в ней с детьми?

• г. Чита

По просьбе коллеги: Была прописана в квартире с матерью. Квартира была оформлена на неё.после её смерти в 2012 г. проживаю в этой квартире. Как оформить квартиру на свое имя? у меня 2 детей, один из них на иждивении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! квартира в собственности? - обращаться к нотариусу. муниципальная ? - подавать на приватизацию

Квартира приватизирована на имя матери, которая умерла в 2012г.

Добрый день, обратитесь к нотариусу по мест смерти матери.