Проблемы с регистрацией - жизнь беженцов из Украины в Пензе

• г. Пенза

Мы с семьёй беженцы с Украины. Находимся в Пензе. Хозяин у которого снимаемых комнату в регистрации отказал. А за деньги делать регистрацию я не могу. Работаю один денег не хватает. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро..

Денег сейчас всем не хватает..

искать другие способы зарегистрироваться...в том числе и за деньги, если нет других вариантов...

Ваши проблемы за вас никто не решит.