Я на парня вчера написала заявление, что он меня побил. Мне сказали ехать снимать побои. Если я не поеду их снимать, что будет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно будет заведомо ложный донос. Вы с одной стороны рискуете. побои это печально. что будет дальше большой вопрос. порядочный парень не бьет девушек. гражданский брак не только слабый союз, но и безнравственный.