Вопросы законности автоматического перевода на ОСН при отсутствии заявления на налогообложение для видов деятельности с ОКВЭД 74.13.1

• г. Уфа

Вид деятельности ОКВЭД 74.13.1, но не было указано системы налогообложения. Меня перевели автоматически на ОСН. Подскажите пожалуйста (если не хватает каких либо данных меня оповещали, но о том что не хватает заявления на налогообложение автоматически перевели на самый большой налог) на сколько это законно? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всегда происходит именно так, применяется общая система налогообложения, если вы не подавали заявление об иной системе.