Банк Русский стандарт продал долг коллектору, но приставы продолжают взимать с меня деньги - как вернуть удержанную сумму?

• г. Лениногорск

Судебный приказ был отменён, но об этом знал только банк Русский стандарт. Банк подал в суд (было несколько судебных заседаний, в т.ч. в Верховном), где уменьшили сумму с 500000 до 350000 рублей. По отменённому судебному приказу пристав начал исполнительное производство и на сегодняшний день с меня взыскано 50000 рублей с моей зарплаты и пенсии. А банк-то и не хотел брать эти 350000 рублей через приставов, а продал долг коллектору (какой-то Ахметзянов А.А., который влез на мои счета в сбербанке и пытается оттуда взять эти средства, в результате он снял 1 рубль). Классно! Да?! И от приставов идут деньги и от коллектора. Поскольку, долг передан коллектору, я хочу вернуть деньги, удержанные приставом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помочь вам можно только после изучения всех имеющихся у вас Документов.