Опыт обмана на сайте знакомств - возможность привлечь гадалку к ответственности и вернуть деньги

• г. Киров

Я увидела на сайте знакомств гадалку. Обратилась к ней. Попросила приворожить человека. Она дала номер телефона сказала оплатить туда 1700. сказала результат будет через неделю-две. Время прошло но ничего у меня не изменилось. Обманула. Она профиль свой с сайта удалила. Можно ли привлечь к ответственности уголовной её и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.