Арендодатель украл моё оборудование, несмотря на оплату за аренду - что делать?

• г. Брянск

У меня арендодатель забрал и вывез оборудование, хотя я ему оплатила за первый и последний месяц, но ни дня не работала т.к.. были не отрегулированы вопросы с поставщиками пива и никакой торговли не осуществлялось, а когда все наладилось, то приехав на арендованную и уплаченную мной торговую площадь оборудования не оказолось, Я вызвала полицию и написала заявление о краже имущества, Но вопрос никак не решается. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если полиция вопрос не решает, то обращайтесь в прокуратуру