Порядок выплаты стоимости арендованного оборудования при краже и осуждении виновников

• г. Казань

В декабре 2012 года у меня было похищено арендованное оборудование, в последствии виновники кражи были призваны к ответственности и осуждены на 2 года.

Вопрос: кто обязан выплатить стоимость взятого в аренду оборудования у арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря как в договоре аренды указано,но скорее всего Вы.