Казахстанец, оставшийся без документов в Казани - куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Я уроженец Казахстана, нахожусь сейчас в городе Казань. Имею на руках только копию свидетельства о рождении и справку об освобождении. Мама со мной не живет и где она я не знаю, опекуном была бабушка но она умерла. У меня нет финансовой возможности чтобы поехать в Казахстан. Подскажите пожалуйста могу ли я восстановить документы на территории Татарстана? Если нет, то куда надо обратиться за помощью? Потому как остаться я хочу на территории Татарстана. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС