Какие нужно оформить оформить документы, чтобы сохранить прописку по месту жительства на долгий промежуток времени (5 лет).

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в 1993 г. моими родителями, в данное время я выхожу за муж и уезжаю в другой город. Какие нужно оформить оформить документы, чтобы сохранить прописку по месту жительства на долгий промежуток времени (5 лет).

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Ничего не надо оформлять. Эта прописка - Ваша регистрация по постоянному месту жительства. Если Вы захотите, можете зарегистрироваться на новом месте жительства по месту пребывания (временно). Не забывайте оплачивать обязат.платежи по комм.услугам.