Перерегистрация авто с украинскими номерами при отсутствии российского паспорта и прописке в Крыму - необходимость и санкции при пересечении границы

• г. Ялта

Нужно ли перерегистрировать авто с украинскими номерами если: нет российского паспорта, но прописан в Крыму, а проживаешь в Украине. И будут ли применяться какие-либо санкции при пересечении границы Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязательно в таком случае перерегистрировать