Какие документы и ходатайства следует подготовить на апелляционное слушание по кредиту в краевом суде?

• г. Георгиевск

У меня на днях апелляционное слушание в краевой суде по кредиту, подскажите пожалуйста нужны ли еще какие то ходатайства или возражения, с собой вести? Так как мне прислал суд копию возражения на апелляционную жалобу от банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не обязательно. Оригиналы документов иметь при себе желательно.

Здравствуйте. Если у Вас есть еще какие-либо доказательства Вашей позиции, то обязательно.