Проблемы с выплатой кредита - будут ли забирать имущество после суда?

• г. Ханты-Мансийск

Сумма кредита 200.000 выплачивала 1.5 года, потом не стало хватать денег, и банк подал в суд, в собственности не чего нет на мне, есть 2 детей, после суда могут ли забрать имущество в доме, так как до этого банк грозился после суда заберут даже ложки и т.д.

Ответы на вопрос (3):

никто ваши ложки не заберет, а также предметы первой необходимости

здравствуйте, да, к сожалению описывают имущество находящееся в доме