Можно ли сдавать в аренду часть не жилых помещений, принадлежащих в равных долях мне и моей маме, и как правильно оформить договор собственности?

• г. Евпатория

Мы с мамой являемся собственником не жилого помещения (несколько магазинчиков) в равных долях. По факту работаю в магазинах только я (как ИП). могу ли я сдавать часть помещений в аренду. Как правильно оформить договор с моей мамой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно

Добрый день. Можете при наличии соглашения с другим собственником согласно ст. 247 ГК РФ