Покупаю дом с участком, но в выписке из ЕГРН по этому кадастровому номеру только участок. Какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю дом с участком, но в выпыске из ЕГРН по этому кадастровому номеру только участок. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратить внимание на адрес указанный в документе - основание, возможно адрес отличается, т.е. земельный участок например внесен в Росреестр с районом, а дом без.