Последствия для собственника квартиры, сдавшего ее без регистрации и уклоняющегося от уплаты налогов - что нужно для доказательства факта сдачи квартиры налоговой?

• г. Москва

Что будет собственнику который сдает квартиру более 5 лет и неплатит налоги и не зарегистрирован договор. Какие доказательства нужны для налоговой что она сдается.

Ответы на вопрос (2):

Письменные доказательства получения им дохода.