Срочно требуется помощь! Засунули наркотик, арестовали, а денег на адвоката нет

• г. Москва

Ребята, помогите срочно ктонибудь, ситуация сложная, допрыгался что фскнщики засунули пакет с наркотиком в карман, завели уголовное дело на пакете нет отпечатков совсем, акт медицинского освидетельствования потверждает что состояния одурманивания и признаков употребления не обнаружено, помогите пожалуйста в магадане адвокаты все подкупные или очень дорогие просят долеко за 200 тысяч а у меня таких денег нет ( ( (

Ответы на вопрос (3):

А почему мы должны дешевле брать?

Хотя бы нормально научись просить помощи. "Ребята" у вас во дворе.

Заочно помощь по уголовным делам оказать невозможно. Ищите адвоката в Магадане.