Противоречие в требованиях - учитель выбирает самостоятельное обучение, а школа требует прохождения курсов по графику.

• г. Казань

Учитель прошёл курсы повышения квалификации по предмету самостоятельно, а школа настаивает прохождение курсов по графику? ПРАВА ЛИ ШКОЛА?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да

Здравствуйте!Права,если у школы заключен договор,и прохождение курсов закреплено в ЛНА организации.