Возможно ли вернуть деньги за системный блок со сроком гарантии 24 месяца, который был сдан в ремонт? Как это сделать?

• г. Канск

4 месяца назад купили системный блок, срок гарантии 24 мес. Один раз уже сдавали в ремонт по гарантии. Можно ли его сдать и вернуть деньги? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если потребуется повторный ремонт, можно от него отказаться и требовать возврат денег.

Да, можно вернуть . Подавайте претензию. В случае отказа обращайтесь к мировому судье по вашему месту жительства иск о защите прав потребителей. Пошлину платить не нужно.