Можно ли объявить себя банкротом ФЛ и какие могут быть последствия?

• г. Уфа

У меня задолженность перед банками по кредитам. В общей сложности 450 тыс. Сейчас я осталась без работы и платить по кредитам не могу. Могу ли я себя объявить банкротом ФЛ? И чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для возбуждения дела о банкротстве надо минимум 500 тысяч долга

И еще это очень дорогостоящая процедура....придется потратиться.... затраты составят не менее 100 тысяч рублей.

И чем это мне грозит?

Лишь бы не обманывали и не вводили суд в заблуждение