Как получить подтверждение трудового стажа в связи с реорганизацией предприятия и выходом Узбекистана из СССР?

• г. Краснодар

Куда обратиться по поводу подтверждения трудового стажа с 23.09.1985 г по 0303.1994 г в связи с неоднократной реорганизацией предприятия и выхода Республики Узбекистан из состава СССР! Расписано по датам (принят-уволен-предприятие в ссылке) С уважением Карнаухов Михаил Иванович. ---

Полная версия этого текста находится на странице http://rgantd.ru/zadat-vopros.shtml

Ответы на вопрос (1):

Если организация ликвидирована, в архив обратитесь. Если действует или есть правопреемники, то по месту работы.