Как правильно написать заявление на увольнение с отпуском, чтобы избежать потери денег?

• г. Мончегорск

У меня такой к вам вопрос! Я написала первое заявление на отпуск с последующим увольнением, написала так: Прошу мне предоставить отпуск с 11.04.2016 по 29.04.2016. г.с последующим увольнением! ...я разделила отпуск на две части, втарая часть в июле, потом меня завелущая попросила переписать заявление вот так,: Прошу меня уволить с 11.04.2016 в связи по уходу за ребёнком! Я хочу узнать обманывают меня или нет, как правильно надо написать заявление на увольнение с отпуском чтоб не потерять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не потеряете деньги--получите компенсацию при увольнении.--ст.127ткрф.