Квартиру сдаем в наем, прописаны муж, жена, сын (22 г.) и дочь (11 л.)Как по закону делятся деньги? (на троих или четверых)

• г. Ростов-на-Дону

Квартиру сдаем в наем, прописаны муж, жена, сын (22 г.) и дочь (11 л.)Как по закону делятся деньги? (на троих или четверых)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! на троих

Как договоритесь. Вообще, строго говоря, доход делится только между собственниками имущества. То есть если это совместная собственность, то и доходы пополам.

доход должен делится поровну между собственниками составьте договор и прибыль делите согласно условиям договора будут вопросы звоните тел 89281577596