Брат задержан за кражу на сумму 560 рублей, охранники установили, что это не первый случай - нужно ли оплатить 3 тысячи рублей?

• г. Орёл

Мой брат украл товар на сумму 560 рублей, его задержали охранники, попросили пройти в комнату, потом посмотрев камеры когда он был магазине еще и оказалось, что это не впервые. Его отпустили, но он написал расписку и они отксерили его паспорт, что совершил хищение не однократно и что оплатит сумму в размере 3 тысяч рублей в течении 14 календарных дней. Скажите надо оплатить им или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше оплатить