Нет отопления в квартире - как решить проблему с батареями в многоквартирном доме?

• г. Таганрог

Вы можете мне помочь? Даже не знаю с чего начать. Мы живем в однокомнатной квартире пятиэтажного дома. Батареи зимой у нас не греют. Мы второй год уже бодримся с управляющей компанией и требуем решить проблему (у нас маленькие дети) и очень холодно. На наши заявления и многочисленные звонки и жалобы они только обещают решить и сделать перерасчёт. Но этого не наступает. Сегодня спустя 4 недели ужасной нервотрепки я услышала ответ главного инженера перерасчёт вам делать не будут. Теперь даже не знаю как на них повлиятьи что можно сделать. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию