Возможные проблемы при продаже комнаты в коммунальной квартире, связанные с недоставкой уведомления о продаже через заказное письмо

• г. Санкт-Петербург

При продаже комнаты в коммунальной квартире уведомлял соседа заказным письмом, которое отправлял нотариус. После прошествия 2-х месяцев, письмо не было получено и вернулось к нотариусу после того, как истек срок хранения. Нотариус выдал свидетельство. Могут ли в данной ситуации быть проблемы, если, допустим это ошибка почты то есть они просто не доставили извещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в силу ст.250 ГК РФ