Почему ЦУСЗ исключили оплату за ГВС, ОДН и э/э при расчете субсидии на оплату ЖКУ в Челябинске - злонамеренное действие или недомыслие работников соц. защиты? - мнение пенс

• г. Челябинск

Почему ЦУСЗ населения Администрации города Челябинска при расчете субсидии на оплату ЖКУ из фактических затрат исключили оплату за:

1.горячее водоснабжение (ГВС),

2.водоснабжение (общедомовые нужды (ОДН))

3.общедомовое потребление э/э.

Прокомментируйте пожалуйста: это делают злонамеренно, чтобы занизить величину субсидии или по недомыслию работников соц. защиты?

С уважением пенсионер.

Бородулин Юрий Николаевич г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и подавайте жалобу в прокуратуру - проедут проверку и Вам письменно ответят.