Хочу подать апелляционную жалобу на решение суда, признании за мной долга в 370 000 руб нужно ли платить пошлину.

• г. Смоленское

Хочу подать аппеляционную жалобу на решение суда, орризнании за мной долга в 370 000 руб нужно ли платить пошлину.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, госпошлина 150 р

Согласно ст. 333.19 НК РФ. при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

А имущественного, Признали должником на 370000

Пошлина 150 рублей, если вы обжалуете решение районного суда, не арбитражного.