Как бороться с неправомерными требованиями ЦЗ Инвест о взыскании задолженности за интернет по адресу, где не проживаю?

• г. Санкт-Петербург

Получил письмо от ЦЗ Инвест о взыскании задолженности перед Ростелекомом за интернет, в результате разбирательства удалось выяснить что этот долг за интернет по адресу где на момент образовавшейся задолженности я уже несколько лет не проживал... как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, надо было перед тем, как уезжать, расторгнуть с ними договор официально. Взыскать они с Вас смогут только за последние три года. Срочно расторгайте договор.