Сколько нужно отработать лет на последнем месте работы чтоб получить профзаболевание.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

сколько нужно отработать лет на последнем месте работы чтоб получить профзаболевание

--- профзаболевание определяют медики и время на работе не всегда является решающим фактором. Но вам нужно готовить консультацию на платной основе. выберите юриста и он вам её подготовит. конкретно задайте вопрос.