Могу ли я выписаться из приватизированной комнаты в общежитии не теряя право на собственность.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Рузиля Ахтямовна! Регистрация по месту жительства или пребывания не имеет к праву собственности никакого отношения. Конечно можете сниматься с регистрационного учета. Это комната Ваша и никто на основании того, что Вы снялись с регистрационного учета не вправе лишить Вас права собственности. С уважением, Морозов Р.В.