Как составить заявление об отказе ехать в командировку из-за отсутствия финансовой поддержки организации и проблем с проживанием и питанием

• г. Чита

Как правильно водителю написать заявление об отказе ехать в командировку, потому что организация не выдает командировочных денег и денег на жильё.А своих средств нету, так как командировки каждую неделю, домой приезжает только на выходные, жить приходится в машине, а кушать только заварную еду. Семья большая, не можем себе позволить отлаживать на командировки.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто не подписывайте приказ на командировку. Вы не обязаны ехать на таких условиях. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, Светлана