Спор о выплате денег при получении субсидии на квартиру - возможность принудительного взыскания через суд

• г. Москва

При получении субсидии на приобретение кв-ры,с сестрой заключен устный договор о том, что она мне выплатит деньги и я выпишусь из муниц. Кв-ры,а теперь она хочет выписать меня через суд, без выплаты. Можно ли принудить ее в судебном порядке выплатить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

НЕт, сестра вам ничего не должна вероятно, если только нет письменной долговой расписки. Снять вас с учета можно при наличии оснований. Не ясно, вам дана субсидия или кому-то иному

Здравствуйте.

Свидетели есть?

не понятно, а деньги (субсидию) кто из Вас получил?