Как будет выглядеть исполнение наказания по ст.264.1 при официальной занятости?

• г. Нижний Новгород

Мне присудили по ст.264.1 140 часов обязательных работ и полтора года лишения, как это будет выглядеть, если я работающий официально?

Ответы на вопрос (1):

Основное наказание- обязательные работы- вы будете отрабатывать в свободное от работы время,не более 4 часов в день

После отработки обязательных работ будет исчисляться доп.наказание- полтора года лишения права управления ТС