Как будет выглядеть исполнение наказания по ст.264.1 при официальной занятости?

• г. Нижний Новгород

Мне присудили по ст.264.1 140 часов обязательных работ и полтора года лишения, как это будет выглядеть, если я работающий официально?

Ответы на вопрос (1):

Основное наказание- обязательные работы- вы будете отрабатывать в свободное от работы время,не более 4 часов в день

После отработки обязательных работ будет исчисляться доп.наказание- полтора года лишения права управления ТС

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил мне 140 часов обязательных работ. Официально я работаю. Как эта процедура будет происходить. Буду я эти часы отрабатывать у себя на работе или же это будут другие работы?

Присудили два года лишения прав и 240 часов обязательных работ,40 часов уже отработал. Если предоставить справку о нетрудоспособности чтобы не ходить на работы что фсин сделает? Отменит работы и заменит на лишение свободы или отменят работы и останется срок лишения прав два года?

Мне 64 года, я не работающий пенсионер. Мне присудили 300 часов обязательных работ и заставляют работать дворником. На сколько это законно?

В 2017 году был осужден к обязательным работам 300 часов и лишения прав на 1.6. Когда погашается судимость спустя год от обязательных работ? Или по лишению права.

За несвоевременную оплату алиментов присудили 70 часов обязательных работ не отработал, присудили 7 месяцев принудительных, отработал. Пристав требует отработать обязательные работы правомерное требование?

Суд назначил обязательные работы 100 часов, можно ли если я состою официально в добровольном пожарном обществе избежать обязательных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек не работающий вообще, присудили 200 часов, отрабатывает по 8 часов (хотя максимум в день 4 часа) должны ли не работающие отрабатывать обязательные часы?

Сразу ли посадят после суда по ст 264? Назначали обязательные работы, пропустил три дня. Пришла повестка о замене обязательных работ на лишение свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение