Возможность продажи доли в долевой собственности квартиры без согласия сожителя и последствия для семьи

• г. Прокопьевск

Муж и его брат долевые собственники квартиры. Брат ему заявляет, что собрался продавать свою долю. Может он сделать так без согласия моего мужа, т.к. мы живем в этой квартире с двумя маленькими детьми, и по факту куда мы должны идти.

Ответы на вопрос (1):

После уведомления, брат может продать свою долю. Согласие не требуется.