Какую площадь квартиры мне полностью принадлежит по наследству и могу ли я свободно пользоваться ею?

• г. Челябинск

9 доля в квартире по наследсву, могу ли я всей площадью пользоваться в квартире и передвигаься или моя доля только 1,9? И по ней я имею право ходить?

Ответы на вопрос (2):

Доля не выделена, можете пользоваться всей квартирой.

Ваша доля не выделена в натуре, поэтому можете пользоваться всей квартирой по согласованию с другими собственниками. Если будут противоречия, устраняйте их в судебном порядке.