Как оформить договор аренды автомобиля у частника через таксопарк?

• г. Йошкар-Ола

Беру авто в аренду у частника. Предлагают лицензию через таксопарк. Какая форма договора: (устная, письменная, нотариально заверенная)?

Ответы на вопрос (6):

Письменная форма договора. Нотариус по вашему желанию, но можно и без него.

Арестованное у частника авто сдать в аренду в такси по договору аренды в устной форме по лицензии получить

Здравствуйте. То есть этот частник имеет лицензию, оформленную в том числе на этот автомобиль, а Вы будете у него работать по найму?

Тогда это можно сделать так, как Вы описываете.

Удачи вам.

Перечень документов для лицензии в такси. авто в аренде с выкупом. арест без перерегистрации.

Владелец (бывший) к авто имеет отношение только в техталоне. Продал мне, а переоформить на меня приставы не дают. Задолжал много. Без договора аренды(или в устной форме) смогу ли я получить лицензию через таксопарк на себя?

Такое чувство как с барыгами на базаре. Кто больше подкинет. А вопрос жизни и смерти.