Он расчитывается от общей площади квартиры или от жилой площади квартиры?

• г. Чебоксары

Как в приватизированной квартире определяется размер площади доли собственности. Он расчитывается от общей площади квартиры или от жилой площади квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Т.к. отсутствует раздел квартиры в натуре, площадь квартиры в доле определить нельзя.