Основные моменты:\n- Дочь выписала автора из муниципальной квартиры\n- Автор не согласовывал приватизацию и не живет там уже 1.5 года\n- Автор не платит коммунальные услуги, так как живет в

• г. Москва

Меня выписал сын из муниципальной квартиры, я не давала согласие на приватизацию, там не живу 1.5 года, не плачу коммунальные услуги, живу в другой своей квартире по дарственной. Могу ли я вписаться обратно? Или уже решение не оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Не оспорить, Милена.

Если срок не прошел для обжалования пишите апелляционную жалобу.

Вам вопрос от 19.21. не кажется знакомым?

Можно выписать мать из муниципальной квартиры, она не платит коммунальные платежи 1.5 года, не даёт согласие на приватизацию , проживает в другой своей квартире по дарственной.