Как уволиться и не отрабатывать 2 недели. Возможен ли вариант с отпуском за свой счет с по следующем увольнением?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Отпуск с последующим увольнением могут и не предоставить. Оформляйте отпуск, а в отпуске напишите заявление на увольнение.

ст.127 ТК РФ.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.