Влияет ли наличие земельного участка с садовым домом на получение субсидии от АИЖК для реструктуризации ипотечного кредита?

• г. Тверь

Хотим подать документы на реструктуризацию долга по ипотечному кредиту с выплатой от АИЖК. В перечне док-ов, которые необходимо предоставить значится выписка из единого гос. реестра прав на недвижимое имущество всем членам семьи. Вопрос следующий: у мужа в собственности есть земельный участок для садоводства площадью 719 кв. м.с садовым домом общей площадью 19.2 кв. м с хоз. постройками. Может ли наличие этой недвижимости стать причиной отказа в получении субсидии от АИЖК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, безусловно может.